Die Aussteller

Die Aussteller 2018

EKÜ-Sport Außenborder für Kajakswww.torqeedo.comStand 01
Hobie Kayaks Kajaks mit Flossenantriebwww.hobie.comStand 02
EKÜ-Sport EKÜ-Sport Schnäppchen Eckewww.ekue-sport.deStand 03
Hiko Bekleidung, Paddel und Zubehörwww.hikosport.comStand 04
Delsyk Kajakswww.delsyk.comStand 04
Palm Bekleidung und Zubehörwww.palmequipmenteurope.comStand 05
Islander Kajakswww.islanderkayaks.comStand 05
Mergner Paddelwww.mergner-paddel.deStand 06
Camaro Bekleidung, Neoprenwww.camaro.atStand 07
NRS Paddelbekleidung, Schwimmwesten, Jackenwww.nrs.comStand 08
EKÜ-Sport Gastro Bereich, für das leibliche Wohl ist gesorgt!www.ekue-sport.deStand 09
Gumotex Lutbootewww.gumotexboote.deStand 10
Lettmann Kajaks, Paddel, Bekleidung und Zubehörwww.lettmann.deStand 11
Perception Kajakswww.perceptionkayaks.comStand 11
Current Designs Kajakswww.cd-kayaks.deStand 12
Grey Owl Paddles Paddel und Zubehörwww.greyowlpaddles.comStand 12
Kober Paddelwww.kober-paddel.deStand 12
Moll Paddelwww.moll-paddel.deStand 12
Necky Kayaks Kajaks und Zubehörwww.neckykayaks.comStand 12
Nookie Bekleidung und Zubehörwww.nookie.co.ukStand 12
Ocean Kayak Kajaks und Zubehörwww.oceankayak.comStand 12
Old Town Kanus, Kajaks, Paddel Zubehörwww.oldtowncanoe.comStand 12
blue and white Kajaks, Paddel, Bekleidung und Zubehörwww.blue-and-white.comStand 13
Wavesport Wildwasserkajakswww.wavesport.comStand 13
Wilderness Systems Tourenkajakswww.wildernesssystems.deStand 13
Riot Kayaks Freizeitkajakswww.riotkayaks.comStand 13
TNP Paddelde.tnp.czStand 13
MadRiver Canoe Kanuswww.madrivercanoe.comStand 13
YAK Gear Paddelbekleidung, Schwimmwesten, Jackenwww.yakgear.comStand 13
Predator Helmets Helmewww.predatorhelmets.comStand 13
WRSI Helmewww.wrsisafety.comStand 13
Boréal Design Kajakswww.borealdesign.comStand 13
Melker Kayaks Kajakswww.melkerkayaks.seStand 13
Norse Kayaks Kajakswww.norsekayaks.comStand 13
Point65 Kajakswww.point65.comStand 14
Artistic Bekleidung und Zubehörwww.artistic-sportswear.deStand 16
Robson Kanus, Kajaks, Bekleidung und Zubehörwww.taheoutdoors.comStand 16
Tahe Marine Kajakswww.taheoutdoors.comStand 16
Zegul Kajakszegul.taheoutdoors.comStand 16
Nortik Faltkanus, -kajaks und Paddelwww.faltboot.deStand 17
Pakboats Faltkanadier und -kajakswww.faltboot.deStand 17
Triton Faltkanus  und -kajakswww.faltboot.deStand 17
Prijon Kajaks und Paddelwww.prijon.comStand 18
Vajda Kanus und Kajakswww.vajdagroup.comStand 18
Paddelbrett Surfskiwww.paddelbrett.deStand 19
Vajda SUPwww.vajdagroup.comStand 20
Jackson Kajak Armerlite Kanus, Jackson Kajaks, Jackson Angelkajakswww.jacksonkajak.deStand 21
Nova Craft Canoe Kanuswww.novacraft.comStand 21
hou canoes Kanuswww.houcanoes.comStand 21
RTM Kayaks Kajakswww.rtmkayaks.comStand 21
Dag Kayak Kajakswww.dag-kayak.comStand 21
Old Town Kanus + Paddelwww.kanu-gatz.deStand 22
Klepper Kajakswww.klepper.deStand 23
Old Town Wohnmobilewww.p-concept.deStand 24
Weitläufiger Testteich mit 1500m² Wasserfläche zum Ausprobieren und Probepaddeln.

Weitläufiger Testteich
mit 1500m² Wasserfläche zum Ausprobieren und Probepaddeln.

Weitere Infos

Viele bekannte Hersteller sind vor Ort und bieten alles, vom Kajak bis zur Schwimmweste.

Viele bekannte Hersteller
sind vor Ort und bieten alles, vom Kajak bis zur Schwimmweste.

Weitere Infos

Großer Kanu-Flohmarkt am Samstag. Komm vorbei und entdecke dein Schnäppchen!

Großer Kanu-Flohmarkt
am Samstag. Komm vorbei und entdecke dein Schnäppchen!

Weitere Infos